选择日期
G7332 (高速动车)
运行时间:07:51-11:51 共4小时00分
始终站点:苍南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 苍南 | 起点 | 07:51 | 0 |
2 | 鳌江 | 08:01 | 08:03 | 17 |
3 | 温州南 | 08:20 | 08:22 | 57 |
4 | 青田 | 08:41 | 08:43 | 97 |
5 | 丽水 | 09:03 | 09:05 | 147 |
6 | 缙云西 | 09:18 | 09:20 | 176 |
7 | 永康南 | 09:30 | 09:32 | 197 |
8 | 金华南 | 09:50 | 09:52 | 240 |
9 | 义乌 | 10:11 | 10:13 | 285 |
10 | 杭州东 | 10:48 | 10:50 | 394 |
11 | 余杭 | 11:00 | 11:02 | 409 |
12 | 嘉兴南 | 11:20 | 11:23 | 469 |
13 | 上海虹桥 | 11:51 | 终点 | 553 |
苍南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询