选择日期
G7321 (高速动车)
运行时间:16:17-20:45 共4小时28分
始终站点:上海虹桥-苍南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 16:17 | 0 |
2 | 嘉善南 | 16:40 | 16:42 | 67 |
3 | 桐乡 | 16:57 | 16:59 | 112 |
4 | 杭州东 | 17:16 | 17:23 | 159 |
5 | 诸暨 | 17:46 | 17:48 | 225 |
6 | 义乌 | 18:02 | 18:12 | 268 |
7 | 武义北 | 18:37 | 18:39 | 332 |
8 | 永康南 | 18:51 | 18:53 | 356 |
9 | 缙云西 | 19:03 | 19:05 | 377 |
10 | 丽水 | 19:18 | 19:20 | 406 |
11 | 青田 | 19:40 | 19:42 | 456 |
12 | 温州南 | 20:01 | 20:03 | 496 |
13 | 瑞安 | 20:15 | 20:28 | 519 |
14 | 苍南 | 20:45 | 终点 | 646 |
上海虹桥到苍南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询