选择日期
G7319/G7318 (高速动车)
运行时间:14:23-16:59 共2小时36分
始终站点:宜兴-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宜兴 | 起点 | 14:23 | 0 |
2 | 长兴 | 14:35 | 14:40 | 36 |
3 | 湖州 | 14:50 | 14:53 | 56 |
4 | 德清 | 15:06 | 15:12 | 92 |
5 | 杭州 | 15:31 | 15:53 | 130 |
6 | 嘉兴南 | 16:22 | 16:25 | 215 |
7 | 嘉善南 | 16:34 | 16:36 | 232 |
8 | 上海虹桥 | 16:59 | 终点 | 299 |
宜兴到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询