选择日期
G731 (高速动车)
运行时间:19:00-23:29 共4小时29分
始终站点:大连北-哈尔滨西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | 起点 | 19:00 | 0 |
2 | 鲅鱼圈 | 19:40 | 19:41 | 149 |
3 | 辽阳 | 20:20 | 20:22 | 313 |
4 | 沈阳 | 20:46 | 20:49 | 378 |
5 | 沈阳北 | 20:57 | 20:59 | 380 |
6 | 铁岭西 | 21:17 | 21:26 | 437 |
7 | 四平东 | 21:57 | 21:58 | 563 |
8 | 公主岭南 | 22:13 | 22:14 | 618 |
9 | 长春西 | 22:30 | 22:33 | 681 |
10 | 哈尔滨西 | 23:29 | 终点 | 921 |
大连北到哈尔滨西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询