选择日期
G7276/G7277 (高速动车)
运行时间:14:19-18:04 共3小时45分
始终站点:上海-淮南东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 14:19 | 0 |
2 | 苏州 | 14:44 | 14:46 | 84 |
3 | 无锡 | 15:01 | 15:03 | 126 |
4 | 常州 | 15:17 | 15:19 | 165 |
5 | 镇江 | 15:43 | 15:45 | 237 |
6 | 南京南 | 16:13 | 16:15 | 311 |
7 | 合肥 | 17:11 | 17:31 | 465 |
8 | 水家湖 | 17:53 | 17:55 | 535 |
9 | 淮南东 | 18:04 | 终点 | 555 |
上海到淮南东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询