选择日期
G7268/G7269 (高速动车)
运行时间:08:05-11:57 共3小时52分
始终站点:上海-淮南东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 08:05 | 0 |
2 | 昆山南 | 08:24 | 08:26 | 50 |
3 | 苏州 | 08:37 | 08:39 | 84 |
4 | 无锡 | 08:54 | 08:56 | 126 |
5 | 常州 | 09:10 | 09:12 | 165 |
6 | 丹阳 | 09:28 | 09:30 | 210 |
7 | 南京南 | 10:06 | 10:09 | 311 |
8 | 全椒 | 10:30 | 10:37 | 367 |
9 | 合肥 | 11:22 | 11:24 | 465 |
10 | 水家湖 | 11:46 | 11:48 | 535 |
11 | 淮南东 | 11:57 | 终点 | 555 |
上海到淮南东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询