选择日期
G7266/G7263 (高速动车)
运行时间:14:32-17:26 共2小时54分
始终站点:合肥南-上海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 14:32 | 0 |
2 | 南京南 | 15:30 | 15:34 | 157 |
3 | 常州 | 16:19 | 16:21 | 303 |
4 | 无锡新区 | 16:40 | 16:41 | 355 |
5 | 苏州 | 16:52 | 16:54 | 384 |
6 | 南翔北 | 17:15 | 17:16 | 454 |
7 | 上海 | 17:26 | 终点 | 468 |
合肥南到上海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询