选择日期
G7232-G7233
运行时间:08:15-12:02 共3小时47分
始终站点:上海-六安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 08:15 | 0 |
2 | 昆山南 | 08:34 | 08:36 | 50 |
3 | 苏州 | 08:47 | 08:49 | 84 |
4 | 无锡新区 | 09:01 | 09:03 | 113 |
5 | 无锡 | 09:11 | 09:13 | 126 |
6 | 常州 | 09:28 | 09:31 | 165 |
7 | 镇江 | 09:54 | 09:56 | 237 |
8 | 南京南 | 10:23 | 10:25 | 311 |
9 | 全椒 | 10:46 | 10:50 | 367 |
10 | 合肥南 | 11:27 | 11:34 | 468 |
11 | 六安 | 12:02 | 终点 | 555 |
上海到六安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询