选择日期
G7221/G7224 (高速动车)
运行时间:08:08-12:19 共4小时11分
始终站点:淮南东-上海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 淮南东 | 起点 | 08:08 | 0 |
2 | 水家湖 | 08:17 | 08:19 | 20 |
3 | 合肥 | 08:41 | 08:52 | 89 |
4 | 南京南 | 09:54 | 09:57 | 243 |
5 | 镇江 | 10:23 | 10:25 | 317 |
6 | 丹徒 | 10:34 | 10:41 | 330 |
7 | 常州 | 11:00 | 11:04 | 389 |
8 | 无锡 | 11:19 | 11:21 | 428 |
9 | 苏州新区 | 11:34 | 11:36 | 460 |
10 | 苏州 | 11:43 | 11:45 | 470 |
11 | 昆山南 | 11:57 | 11:59 | 504 |
12 | 上海 | 12:19 | 终点 | 554 |
淮南东到上海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询