选择日期
G7196/G7197 (高速动车)
运行时间:16:44-19:33 共2小时49分
始终站点:上海虹桥-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 16:44 | 0 |
2 | 苏州北 | 17:07 | 17:09 | 81 |
3 | 无锡东 | 17:19 | 17:29 | 108 |
4 | 常州北 | 17:46 | 17:52 | 165 |
5 | 镇江南 | 18:10 | 18:12 | 230 |
6 | 南京南 | 18:32 | 18:35 | 295 |
7 | 全椒 | 18:55 | 18:57 | 351 |
8 | 合肥南 | 19:33 | 终点 | 452 |
上海虹桥到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询