选择日期
G7162/G7159 (高速动车)
运行时间:08:55-12:44 共3小时49分
始终站点:六安-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 六安 | 起点 | 08:55 | 0 |
2 | 合肥南 | 09:19 | 09:32 | 87 |
3 | 全椒 | 10:07 | 10:14 | 190 |
4 | 南京南 | 10:35 | 10:40 | 244 |
5 | 镇江 | 11:06 | 11:08 | 318 |
6 | 常州 | 11:31 | 11:33 | 390 |
7 | 无锡 | 11:47 | 11:49 | 429 |
8 | 苏州 | 12:04 | 12:06 | 471 |
9 | 昆山南 | 12:18 | 12:26 | 505 |
10 | 上海虹桥 | 12:44 | 终点 | 555 |
六安到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询