选择日期
G7158-G7155
运行时间:16:16-20:06 共3小时50分
始终站点:六安-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 六安 | 起点 | 16:16 | 0 |
2 | 合肥南 | 16:40 | 16:54 | 87 |
3 | 南京南 | 17:46 | 17:49 | 244 |
4 | 镇江 | 18:15 | 18:20 | 318 |
5 | 丹阳 | 18:33 | 18:35 | 345 |
6 | 常州 | 18:50 | 18:52 | 390 |
7 | 无锡 | 19:06 | 19:08 | 429 |
8 | 无锡新区 | 19:17 | 19:19 | 442 |
9 | 苏州 | 19:30 | 19:32 | 471 |
10 | 昆山南 | 19:44 | 19:46 | 505 |
11 | 上海虹桥 | 20:06 | 终点 | 555 |
六安到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询