选择日期
G7152/G7153 (高速动车)
运行时间:15:52-18:50 共2小时58分
始终站点:上海虹桥-芜湖
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 15:52 | 0 |
2 | 苏州 | 16:17 | 16:19 | 84 |
3 | 惠山 | 16:45 | 16:53 | 140 |
4 | 常州 | 17:03 | 17:05 | 165 |
5 | 丹阳 | 17:21 | 17:23 | 210 |
6 | 镇江 | 17:35 | 17:37 | 237 |
7 | 南京南 | 18:04 | 18:07 | 295 |
8 | 马鞍山东 | 18:24 | 18:26 | 353 |
9 | 当涂东 | 18:35 | 18:37 | 368 |
10 | 芜湖 | 18:50 | 终点 | 396 |
上海虹桥到芜湖的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询