选择日期
G7148/G7149 (高速动车)
运行时间:13:35-16:22 共2小时47分
始终站点:上海虹桥-芜湖
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 13:35 | 0 |
2 | 昆山南 | 13:54 | 13:56 | 50 |
3 | 苏州 | 14:09 | 14:11 | 84 |
4 | 无锡新区 | 14:23 | 14:24 | 113 |
5 | 无锡 | 14:31 | 14:33 | 126 |
6 | 常州 | 14:48 | 14:50 | 165 |
7 | 南京南 | 15:36 | 15:39 | 295 |
8 | 马鞍山东 | 15:56 | 15:58 | 353 |
9 | 当涂东 | 16:07 | 16:09 | 368 |
10 | 芜湖 | 16:22 | 终点 | 396 |
上海虹桥到芜湖的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询