选择日期
G7146/G7143 (高速动车)
运行时间:13:52-17:53 共4小时01分
始终站点:安庆-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 13:52 | 0 |
2 | 池州 | 14:11 | 14:13 | 46 |
3 | 铜陵 | 14:33 | 14:35 | 96 |
4 | 芜湖 | 15:06 | 15:08 | 172 |
5 | 马鞍山东 | 15:26 | 15:28 | 215 |
6 | 南京南 | 15:46 | 15:49 | 257 |
7 | 镇江 | 16:15 | 16:21 | 331 |
8 | 常州 | 16:44 | 16:46 | 403 |
9 | 无锡 | 17:00 | 17:02 | 442 |
10 | 苏州 | 17:17 | 17:19 | 484 |
11 | 昆山南 | 17:31 | 17:35 | 518 |
12 | 上海虹桥 | 17:53 | 终点 | 568 |
安庆到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询