选择日期
G7144-G7145
运行时间:17:07-21:20 共4小时13分
始终站点:上海虹桥-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 17:07 | 0 |
2 | 昆山南 | 17:26 | 17:28 | 50 |
3 | 苏州 | 17:42 | 17:44 | 84 |
4 | 无锡新区 | 17:56 | 17:58 | 113 |
5 | 无锡 | 18:06 | 18:08 | 126 |
6 | 丹阳 | 18:34 | 18:36 | 210 |
7 | 镇江 | 18:48 | 18:50 | 237 |
8 | 南京南 | 19:16 | 19:20 | 311 |
9 | 马鞍山东 | 19:38 | 19:40 | 353 |
10 | 当涂东 | 19:48 | 19:50 | 368 |
11 | 芜湖 | 20:04 | 20:06 | 396 |
12 | 铜陵 | 20:37 | 20:39 | 472 |
13 | 池州 | 20:59 | 21:01 | 522 |
14 | 安庆 | 21:20 | 终点 | 568 |
上海虹桥到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询