选择日期
G7140-G7141
运行时间:15:04-19:09 共4小时05分
始终站点:上海虹桥-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 15:04 | 0 |
2 | 昆山南 | 15:24 | 15:26 | 50 |
3 | 苏州 | 15:38 | 15:40 | 84 |
4 | 无锡 | 15:55 | 15:57 | 126 |
5 | 常州 | 16:12 | 16:14 | 165 |
6 | 丹阳 | 16:30 | 16:32 | 210 |
7 | 南京南 | 17:07 | 17:09 | 311 |
8 | 马鞍山东 | 17:26 | 17:28 | 353 |
9 | 芜湖 | 17:46 | 17:48 | 396 |
10 | 繁昌西 | 18:08 | 18:10 | 437 |
11 | 铜陵 | 18:26 | 18:28 | 472 |
12 | 池州 | 18:48 | 18:50 | 522 |
13 | 安庆 | 19:09 | 终点 | 568 |
上海虹桥到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询