选择日期
G7136-G7137
运行时间:10:30-14:42 共4小时12分
始终站点:上海虹桥-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 10:30 | 0 |
2 | 苏州 | 10:56 | 10:59 | 84 |
3 | 无锡新区 | 11:10 | 11:11 | 113 |
4 | 戚墅堰 | 11:27 | 11:29 | 154 |
5 | 丹阳 | 11:49 | 11:51 | 210 |
6 | 镇江 | 12:03 | 12:05 | 237 |
7 | 南京南 | 12:32 | 12:36 | 311 |
8 | 马鞍山东 | 12:53 | 12:55 | 353 |
9 | 当涂东 | 13:04 | 13:06 | 368 |
10 | 芜湖 | 13:19 | 13:21 | 396 |
11 | 繁昌西 | 13:41 | 13:43 | 437 |
12 | 铜陵 | 13:59 | 14:01 | 472 |
13 | 池州 | 14:21 | 14:23 | 522 |
14 | 安庆 | 14:42 | 终点 | 568 |
上海虹桥到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询