选择日期
G7132/G7133 (高速动车)
运行时间:09:41-13:33 共3小时52分
始终站点:上海虹桥-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 09:41 | 0 |
2 | 昆山南 | 10:01 | 10:03 | 50 |
3 | 苏州 | 10:16 | 10:18 | 84 |
4 | 无锡 | 10:32 | 10:34 | 126 |
5 | 镇江 | 11:08 | 11:10 | 237 |
6 | 南京南 | 11:36 | 11:39 | 311 |
7 | 马鞍山东 | 11:56 | 11:58 | 353 |
8 | 芜湖 | 12:16 | 12:18 | 396 |
9 | 铜陵 | 12:50 | 12:52 | 472 |
10 | 池州 | 13:12 | 13:14 | 522 |
11 | 安庆 | 13:33 | 终点 | 568 |
上海虹桥到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询