选择日期
G7126 (高速动车)
运行时间:20:32-22:30 共1小时58分
始终站点:上海虹桥-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 20:32 | 0 |
2 | 昆山南 | 20:51 | 20:53 | 50 |
3 | 苏州 | 21:04 | 21:06 | 84 |
4 | 无锡 | 21:21 | 21:23 | 126 |
5 | 常州 | 21:37 | 21:39 | 165 |
6 | 镇江 | 22:02 | 22:04 | 237 |
7 | 南京南 | 22:30 | 终点 | 295 |
上海虹桥到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询