选择日期
G7122 (高速动车)
运行时间:19:03-21:03 共2小时00分
始终站点:上海虹桥-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 19:03 | 0 |
2 | 昆山南 | 19:22 | 19:24 | 50 |
3 | 苏州 | 19:35 | 19:38 | 84 |
4 | 无锡 | 19:53 | 19:55 | 126 |
5 | 常州 | 20:09 | 20:11 | 165 |
6 | 镇江 | 20:34 | 20:36 | 237 |
7 | 南京南 | 21:03 | 终点 | 295 |
上海虹桥到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询