选择日期
G7120 (高速动车)
运行时间:18:09-20:09 共2小时00分
始终站点:上海虹桥-南京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 18:09 | 0 |
2 | 昆山南 | 18:28 | 18:30 | 50 |
3 | 苏州 | 18:41 | 18:43 | 84 |
4 | 无锡 | 18:58 | 19:00 | 126 |
5 | 常州 | 19:14 | 19:17 | 165 |
6 | 丹阳 | 19:32 | 19:34 | 210 |
7 | 镇江 | 19:46 | 19:48 | 237 |
8 | 南京 | 20:09 | 终点 | 301 |
上海虹桥到南京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询