选择日期
G7113 (高速动车)
运行时间:11:05-12:51 共1小时46分
始终站点:南京-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 11:05 | 0 |
2 | 常州 | 11:44 | 11:46 | 136 |
3 | 无锡 | 12:00 | 12:02 | 175 |
4 | 苏州新区 | 12:15 | 12:17 | 207 |
5 | 苏州 | 12:24 | 12:26 | 217 |
6 | 上海虹桥 | 12:51 | 终点 | 301 |
南京到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询