选择日期
G7109 (高速动车)
运行时间:09:55-12:00 共2小时05分
始终站点:南京-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 09:55 | 0 |
2 | 镇江 | 10:15 | 10:20 | 64 |
3 | 丹阳 | 10:33 | 10:35 | 91 |
4 | 常州 | 10:50 | 10:52 | 136 |
5 | 无锡 | 11:06 | 11:08 | 175 |
6 | 苏州 | 11:23 | 11:25 | 217 |
7 | 昆山南 | 11:37 | 11:42 | 251 |
8 | 上海虹桥 | 12:00 | 终点 | 301 |
南京到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询