选择日期
G7105 (高速动车)
运行时间:08:38-10:44 共2小时06分
始终站点:南京-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 08:38 | 0 |
2 | 宝华山 | 08:51 | 08:53 | 27 |
3 | 镇江 | 09:05 | 09:08 | 64 |
4 | 戚墅堰 | 09:35 | 09:38 | 147 |
5 | 无锡 | 09:49 | 09:51 | 175 |
6 | 苏州 | 10:06 | 10:08 | 217 |
7 | 昆山南 | 10:20 | 10:26 | 251 |
8 | 上海虹桥 | 10:44 | 终点 | 301 |
南京到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询