选择日期
G7102 (高速动车)
运行时间:07:25-09:26 共2小时01分
始终站点:上海虹桥-南京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 07:25 | 0 |
2 | 昆山南 | 07:44 | 07:46 | 50 |
3 | 苏州园区 | 07:56 | 07:58 | 74 |
4 | 苏州 | 08:04 | 08:07 | 84 |
5 | 常州 | 08:38 | 08:40 | 165 |
6 | 丹阳 | 08:56 | 08:58 | 210 |
7 | 南京 | 09:26 | 终点 | 301 |
上海虹桥到南京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询