选择日期
G7084/G7085 (高速动车)
运行时间:08:37-12:37 共4小时00分
始终站点:上海-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 08:37 | 0 |
2 | 昆山南 | 08:56 | 08:58 | 50 |
3 | 苏州 | 09:10 | 09:12 | 84 |
4 | 常州 | 09:43 | 09:45 | 165 |
5 | 镇江 | 10:09 | 10:11 | 237 |
6 | 南京南 | 10:40 | 10:43 | 311 |
7 | 马鞍山东 | 11:00 | 11:02 | 353 |
8 | 芜湖 | 11:20 | 11:22 | 396 |
9 | 铜陵 | 11:54 | 11:56 | 472 |
10 | 池州 | 12:16 | 12:18 | 522 |
11 | 安庆 | 12:37 | 终点 | 568 |
上海到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询