选择日期
G7076-G7077
运行时间:06:20-10:29 共4小时09分
始终站点:上海-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 06:20 | 0 |
2 | 昆山南 | 06:39 | 06:41 | 50 |
3 | 苏州 | 06:52 | 06:54 | 84 |
4 | 惠山 | 07:20 | 07:22 | 140 |
5 | 常州 | 07:32 | 07:34 | 165 |
6 | 丹阳 | 07:50 | 07:52 | 210 |
7 | 镇江 | 08:04 | 08:06 | 237 |
8 | 南京南 | 08:33 | 08:35 | 311 |
9 | 马鞍山东 | 08:52 | 08:54 | 353 |
10 | 芜湖 | 09:12 | 09:14 | 396 |
11 | 铜陵 | 09:46 | 09:48 | 472 |
12 | 池州 | 10:08 | 10:10 | 522 |
13 | 安庆 | 10:29 | 终点 | 568 |
上海到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询