选择日期
G7070 (高速动车)
运行时间:20:40-22:40 共2小时00分
始终站点:上海-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 20:40 | 0 |
2 | 昆山南 | 20:59 | 21:01 | 50 |
3 | 苏州 | 21:12 | 21:14 | 84 |
4 | 无锡 | 21:29 | 21:31 | 126 |
5 | 常州 | 21:45 | 21:47 | 165 |
6 | 丹阳 | 22:03 | 22:05 | 210 |
7 | 南京南 | 22:40 | 终点 | 311 |
上海到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询