选择日期
G7062 (高速动车)
运行时间:19:32-21:33 共2小时01分
始终站点:上海-南京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 19:32 | 0 |
2 | 昆山南 | 19:53 | 19:55 | 50 |
3 | 苏州 | 20:06 | 20:08 | 84 |
4 | 无锡新区 | 20:20 | 20:22 | 113 |
5 | 惠山 | 20:35 | 20:36 | 140 |
6 | 常州 | 20:46 | 20:48 | 165 |
7 | 镇江 | 21:11 | 21:13 | 237 |
8 | 南京 | 21:33 | 终点 | 301 |
上海到南京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询