选择日期
G7061 (高速动车)
运行时间:15:47-17:50 共2小时03分
始终站点:南京-上海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 15:47 | 0 |
2 | 丹阳 | 16:16 | 16:18 | 91 |
3 | 常州 | 16:33 | 16:35 | 136 |
4 | 无锡 | 16:49 | 16:51 | 175 |
5 | 苏州 | 17:06 | 17:08 | 217 |
6 | 昆山南 | 17:20 | 17:25 | 261 |
7 | 安亭北 | 17:35 | 17:37 | 272 |
8 | 上海 | 17:50 | 终点 | 301 |
南京到上海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询