选择日期
G7049 (高速动车)
运行时间:11:40-13:43 共2小时03分
始终站点:南京-上海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 11:40 | 0 |
2 | 镇江 | 12:00 | 12:02 | 64 |
3 | 丹阳 | 12:15 | 12:16 | 91 |
4 | 惠山 | 12:38 | 12:40 | 161 |
5 | 苏州 | 13:06 | 13:08 | 217 |
6 | 昆山南 | 13:20 | 13:25 | 251 |
7 | 上海 | 13:43 | 终点 | 301 |
南京到上海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询