选择日期
G7040 (高速动车)
运行时间:09:54-11:51 共1小时57分
始终站点:上海-南京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 09:54 | 0 |
2 | 花桥 | 10:10 | 10:15 | 40 |
3 | 苏州 | 10:29 | 10:32 | 84 |
4 | 常州 | 11:03 | 11:05 | 165 |
5 | 丹阳 | 11:21 | 11:23 | 210 |
6 | 南京 | 11:51 | 终点 | 301 |
上海到南京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询