选择日期
G638 (高速动车)
运行时间:18:29-23:28 共4小时59分
始终站点:深圳北-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 18:29 | 0 |
2 | 虎门 | 18:46 | 18:48 | 52 |
3 | 广州南 | 19:05 | 19:11 | 102 |
4 | 郴州西 | 20:28 | 20:31 | 479 |
5 | 衡阳东 | 21:04 | 21:08 | 632 |
6 | 长沙南 | 21:50 | 21:54 | 809 |
7 | 萍乡北 | 22:23 | 22:25 | 914 |
8 | 宜春 | 22:43 | 22:45 | 975 |
9 | 南昌西 | 23:28 | 终点 | 1151 |
深圳北到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询