选择日期
G6347-G6346
运行时间:06:55-09:50 共2小时55分
始终站点:潮汕-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 06:55 | 0 |
2 | 潮阳 | 07:07 | 07:09 | 26 |
3 | 普宁 | 07:26 | 07:28 | 53 |
4 | 汕尾 | 08:03 | 08:05 | 149 |
5 | 惠州南 | 08:41 | 08:43 | 249 |
6 | 深圳北 | 09:11 | 09:14 | 305 |
7 | 虎门 | 09:31 | 09:33 | 357 |
8 | 广州南 | 09:50 | 终点 | 407 |
潮汕到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询