选择日期
G6329-G6332
运行时间:17:10-20:05 共2小时55分
始终站点:广州南-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 17:10 | 0 |
2 | 光明城 | 17:35 | 17:37 | 86 |
3 | 深圳北 | 17:47 | 17:53 | 102 |
4 | 深圳坪山 | 18:15 | 18:17 | 138 |
5 | 汕尾 | 18:58 | 19:00 | 258 |
6 | 潮阳 | 19:48 | 19:50 | 381 |
7 | 潮汕 | 20:05 | 终点 | 407 |
广州南到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询