选择日期
G6323-G6322
运行时间:17:10-20:05 共2小时55分
始终站点:潮汕-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 17:10 | 0 |
2 | 普宁 | 17:35 | 17:38 | 53 |
3 | 鲘门 | 18:24 | 18:26 | 182 |
4 | 惠州南 | 18:51 | 18:53 | 249 |
5 | 深圳北 | 19:26 | 19:29 | 305 |
6 | 虎门 | 19:46 | 19:48 | 357 |
7 | 广州南 | 20:05 | 终点 | 407 |
潮汕到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询