选择日期
G6321-G6324
运行时间:13:50-16:38 共2小时48分
始终站点:广州南-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 13:50 | 0 |
2 | 深圳北 | 14:19 | 14:26 | 102 |
3 | 惠州南 | 14:53 | 14:55 | 158 |
4 | 汕尾 | 15:30 | 15:32 | 258 |
5 | 潮阳 | 16:20 | 16:22 | 381 |
6 | 潮汕 | 16:38 | 终点 | 407 |
广州南到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询