选择日期
G6319/G6318 (高速动车)
运行时间:10:22-13:10 共2小时48分
始终站点:潮汕-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 10:22 | 0 |
2 | 普宁 | 10:47 | 10:49 | 53 |
3 | 汕尾 | 11:24 | 11:26 | 149 |
4 | 深圳北 | 12:28 | 12:34 | 305 |
5 | 虎门 | 12:51 | 12:53 | 357 |
6 | 广州南 | 13:10 | 终点 | 407 |
潮汕到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询