选择日期
G6315/G6314 (高速动车)
运行时间:18:08-21:02 共2小时54分
始终站点:潮汕-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 18:08 | 0 |
2 | 普宁 | 18:33 | 18:35 | 53 |
3 | 汕尾 | 19:10 | 19:12 | 149 |
4 | 惠州南 | 19:48 | 19:50 | 249 |
5 | 深圳北 | 20:22 | 20:26 | 305 |
6 | 虎门 | 20:43 | 20:45 | 357 |
7 | 广州南 | 21:02 | 终点 | 407 |
潮汕到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询