选择日期
G61 (高速动车)
运行时间:07:06-14:17 共7小时11分
始终站点:济南西-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 济南西 | 起点 | 07:06 | 0 |
2 | 泰安 | 07:23 | 07:26 | 59 |
3 | 曲阜东 | 07:45 | 07:48 | 129 |
4 | 枣庄 | 08:12 | 08:14 | 221 |
5 | 徐州东 | 08:32 | 08:34 | 286 |
6 | 宿州东 | 08:53 | 08:55 | 354 |
7 | 南京南 | 09:58 | 10:02 | 617 |
8 | 溧水 | 10:19 | 10:21 | 663 |
9 | 宜兴 | 10:43 | 10:45 | 746 |
10 | 湖州 | 11:01 | 11:03 | 802 |
11 | 杭州东 | 11:25 | 11:34 | 873 |
12 | 金华 | 12:19 | 12:21 | 1034 |
13 | 衢州 | 12:42 | 12:44 | 1112 |
14 | 上饶 | 13:11 | 13:13 | 1214 |
15 | 鹰潭北 | 13:39 | 13:41 | 1315 |
16 | 南昌西 | 14:17 | 终点 | 1455 |
济南西到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询