选择日期
G6078/G6075 (高速动车)
运行时间:10:44-14:50 共4小时06分
始终站点:永州-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 永州 | 起点 | 10:44 | 0 |
2 | 祁阳 | 11:00 | 11:02 | 33 |
3 | 祁东 | 11:16 | 11:18 | 48 |
4 | 衡阳东 | 11:48 | 12:08 | 135 |
5 | 郴州西 | 12:41 | 12:43 | 288 |
6 | 清远 | 13:43 | 13:46 | 582 |
7 | 广州南 | 14:16 | 14:21 | 665 |
8 | 深圳北 | 14:50 | 终点 | 767 |
永州到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询