选择日期
G6072-G6073
运行时间:07:54-12:18 共4小时24分
始终站点:福田-永州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福田 | 起点 | 07:54 | 0 |
2 | 光明城 | 08:12 | 08:14 | 25 |
3 | 广州南 | 08:39 | 08:42 | 111 |
4 | 广州北 | 08:59 | 09:01 | 149 |
5 | 郴州西 | 10:06 | 10:16 | 479 |
6 | 衡阳东 | 10:49 | 11:09 | 641 |
7 | 祁东 | 11:37 | 11:39 | 714 |
8 | 祁阳 | 11:53 | 11:55 | 734 |
9 | 永州 | 12:18 | 终点 | 767 |
福田到永州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询