选择日期
G6033 (高速动车)
运行时间:17:17-21:36 共4小时19分
始终站点:岳阳东-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 岳阳东 | 起点 | 17:17 | 0 |
2 | 汨罗东 | 17:36 | 17:47 | 70 |
3 | 长沙南 | 18:06 | 18:10 | 147 |
4 | 株洲西 | 18:25 | 18:27 | 199 |
5 | 衡阳东 | 18:54 | 18:56 | 324 |
6 | 韶关 | 19:55 | 19:57 | 627 |
7 | 广州南 | 20:54 | 21:00 | 854 |
8 | 虎门 | 21:17 | 21:19 | 904 |
9 | 深圳北 | 21:36 | 终点 | 956 |
岳阳东到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询