选择日期
G582/G583 (高速动车)
运行时间:15:38-22:05 共6小时27分
始终站点:宁波-武汉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 15:38 | 0 |
2 | 余姚北 | 15:57 | 16:00 | 49 |
3 | 绍兴北 | 16:19 | 16:21 | 112 |
4 | 杭州东 | 16:41 | 16:46 | 155 |
5 | 湖州 | 17:07 | 17:09 | 226 |
6 | 长兴 | 17:18 | 17:20 | 246 |
7 | 宜兴 | 17:33 | 17:35 | 282 |
8 | 溧水 | 17:57 | 17:59 | 365 |
9 | 南京南 | 18:14 | 18:21 | 411 |
10 | 全椒 | 18:41 | 18:48 | 467 |
11 | 合肥南 | 19:24 | 19:40 | 568 |
12 | 六安 | 20:04 | 20:06 | 655 |
13 | 金寨 | 20:23 | 20:25 | 707 |
14 | 麻城北 | 21:00 | 21:03 | 816 |
15 | 红安西 | 21:17 | 21:20 | 855 |
16 | 武汉 | 22:05 | 终点 | 923 |
宁波到武汉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询