选择日期
G579 (高速动车)
运行时间:09:27-14:10 共4小时43分
始终站点:南京南-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 09:27 | 0 |
2 | 全椒 | 09:47 | 09:49 | 56 |
3 | 合肥南 | 10:25 | 10:32 | 157 |
4 | 六安 | 10:56 | 10:58 | 246 |
5 | 红安西 | 11:54 | 12:00 | 446 |
6 | 武汉 | 12:24 | 12:38 | 512 |
7 | 咸宁北 | 13:02 | 13:04 | 617 |
8 | 岳阳东 | 13:35 | 13:37 | 727 |
9 | 长沙南 | 14:10 | 终点 | 878 |
南京南到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询