选择日期
G546 (高速动车)
运行时间:14:13-21:13 共7小时00分
始终站点:广州南-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 14:13 | 0 |
2 | 韶关 | 15:04 | 15:06 | 227 |
3 | 郴州西 | 15:37 | 15:39 | 377 |
4 | 衡阳东 | 16:12 | 16:18 | 530 |
5 | 株洲西 | 16:45 | 16:47 | 655 |
6 | 长沙南 | 17:07 | 17:10 | 707 |
7 | 汨罗东 | 17:28 | 17:30 | 784 |
8 | 武汉 | 18:37 | 18:46 | 1069 |
9 | 孝感北 | 19:16 | 19:18 | 1195 |
10 | 信阳东 | 19:36 | 19:38 | 1268 |
11 | 驻马店西 | 20:06 | 20:08 | 1386 |
12 | 漯河西 | 20:28 | 20:30 | 1450 |
13 | 许昌东 | 20:48 | 20:50 | 1514 |
14 | 郑州东 | 21:13 | 终点 | 1605 |
广州南到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询