选择日期
G5318-G5315
运行时间:12:25-15:43 共3小时18分
始终站点:南昌-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | 起点 | 12:25 | 0 |
2 | 鹰潭北 | 13:06 | 13:08 | 140 |
3 | 弋阳 | 13:21 | 13:23 | 181 |
4 | 上饶 | 13:45 | 13:49 | 241 |
5 | 武夷山东 | 14:18 | 14:20 | 356 |
6 | 南平北 | 14:47 | 14:49 | 460 |
7 | 古田北 | 15:04 | 15:07 | 502 |
8 | 闽清北 | 15:18 | 15:21 | 531 |
9 | 福州 | 15:43 | 终点 | 581 |
南昌到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询