选择日期
G43 (高速动车)
运行时间:14:05-20:47 共6小时42分
始终站点:北京南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 14:05 | 0 |
2 | 德州东 | 15:18 | 15:20 | 314 |
3 | 济南西 | 15:44 | 15:46 | 406 |
4 | 曲阜东 | 16:18 | 16:20 | 535 |
5 | 徐州东 | 16:56 | 16:58 | 692 |
6 | 滁州 | 18:00 | 18:09 | 964 |
7 | 南京南 | 18:26 | 18:28 | 1023 |
8 | 苏州北 | 19:18 | 19:20 | 1237 |
9 | 上海虹桥 | 19:43 | 19:47 | 1318 |
10 | 嘉兴南 | 20:15 | 20:17 | 1402 |
11 | 桐乡 | 20:28 | 20:30 | 1430 |
12 | 杭州东 | 20:47 | 终点 | 1477 |
北京南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询