选择日期
G370/G367 (高速动车)
运行时间:07:33-12:02 共4小时29分
始终站点:郑州-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州 | 起点 | 07:33 | 0 |
2 | 郑州东 | 07:48 | 07:52 | 14 |
3 | 商丘 | 08:42 | 08:44 | 203 |
4 | 徐州东 | 09:30 | 09:34 | 374 |
5 | 南京南 | 10:49 | 10:53 | 705 |
6 | 上海虹桥 | 12:02 | 终点 | 1000 |
郑州到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询